Cultmix.ru » Ищу народные - Страница 2 - Форум

Ищу народные - Страница 2 - Форум

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: admin  
Форум » Каталог файлов сайта (Beta) » Ищу записи (Аудио/Видео) » Ищу народные (Народный или национальные танцы)
Ищу народные
BanderashДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 23:15 | Сообщение # 26
Кордебалет
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус:
Не знаю имя коллектива, только писала страна (Белорусија). Давно было, я тогда и не занимался народним танцам.

quatro1Дата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 17:15 | Сообщение # 27
Примы
Награды: 0
Статус:
Quote (Banderash)
Не знаю имя коллектива, только писала страна (Белорусија). Давно было, я тогда и не занимался народним танцам.

Могу показаться бестактным, но очень интересно, если это возможно, посмотреть на Ваши "хлопушки". Наверняка у Вас есть видео. Может быть выложите, если это возможно?

BanderashДата: Понедельник, 13 Апреля 2009, 18:35 | Сообщение # 28
Кордебалет
Статус:
У меня нет видео как я танцую хлопушки но могу поставит хореографию ансамбля в котором раньше танцевал.

quatro1Дата: Субботу, 18 Апреля 2009, 20:13 | Сообщение # 29
Примы
Статус:
Banderash, я не совсем Вас понял. Вы предлагаете выложить видео Вашего ансамбля?
Или Вы предлагаете восстановить один из Ваших номеров, отснять его на видео и выложить здесь?
Или я может быть что-то не понял( Уточните пожалуйста!

BanderashДата: Субботу, 18 Апреля 2009, 23:36 | Сообщение # 30
Кордебалет
Статус:
Ссылки на rapidshare видеа хореографии русскые танци (ансамбля в котором танцевал из 2007.).

quatro1Дата: Субботу, 22 Августа 2009, 17:38 | Сообщение # 31
Примы
Статус:
Banderash[i] А можете ссылки выложить?

quatro1Дата: Субботу, 22 Августа 2009, 17:39 | Сообщение # 32
Примы
Статус:
Или мне в ЛС направить?

quatro1Дата: Вторник, 29 Сентября 2009, 19:56 | Сообщение # 33
Примы
Статус:
Друзья!!! Я хочу напомнить, что здесь Вы можете искать все, что связано с народными и национальными танцами. Здесь можно искать, просто делиться, высказываться, спрашивать и т.д. Неужели нет вопросов?

quatro1Дата: Четверг, 08 Октября 2009, 19:14 | Сообщение # 34
Примы
Статус:
Друзья! Хочу и в этой теме выложить ту же ссылку на книгу, что и в созданной мной теме про драмтеатр. Скачайте, почитайте. Только внимательно!
Почему?
Да потому, что книга сия, касается художника. Художника в театре, в писательстве, в науке, в живописи, в опере и т.д. и т. п. На сколько я изучил данный сайт (которым я не перестаю восхищаться), он приоритетно хореографический. Но на мой взгляд, проблемы сей книги актуальны и в этой сфере. И от части данная тема не имеет развития именно из-за проблем, описанных в этой книге. Я имею в виду объективные стороны описанных проблем. Ведь каждый из нас стремится к своему идеалу. Пишите.

Ссылка: http://biblioteka.teatr-obraz.ru/node/5114

Форум » Каталог файлов сайта (Beta) » Ищу записи (Аудио/Видео) » Ищу народные (Народный или национальные танцы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Cultmix.ru - Арт Площадка.

Все материалы опубликованные на данном сайте представлены исключительно в ознакомительных целях, взяты из открытых источников интернета и при необходимости дополнены обратной гиперссылкой.