Cultmix.ru » Ищу балет "Красная Жизель" (видео) Б. Эйфман. - Форум

Ищу балет "Красная Жизель" (видео) Б. Эйфман. - Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Каталог файлов сайта (Beta) » Ищу записи (Аудио/Видео) » Ищу балет "Красная Жизель" (видео) Б. Эйфман. (Очень нужно! Хэлп!!! Снимала группа киностудии им. Горького.)
Ищу балет "Красная Жизель" (видео) Б. Эйфман.
heimnarДата: Четверг, 19 Марта 2009, 22:18 | Сообщение # 1
Выпускник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Нигде немогу найти эйфмановский фильм-балет "Красная Жизель". Если у кого есть какая либо инфа - поделитесь! Очень нужно! Насколько знаю он должен был выйти на DVD году этак в 2002. Люди, помогите, жуть как надо!!!

Сообщение отредактировал heimnar - Четверг, 19 Марта 2009, 22:25

хореографиняДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 13:08 | Сообщение # 2
Корифеи
Статус:
heimnar
Могу предложить фрагмент из этого спектакля. Здесь на сайте есть запись, состоящая из "РЕКВИЕМ" "КАРАМАЗОВЫ" "МОЙ ИЕРУСАЛИМ" "РУССКИЙ ГАМЛЕТ" "ЧАЙКОВСКИЙ" "КРАСНАЯ ЖИЗЕЛЬ" "ДОН КИХОТ или ФАНТАЗИИ БЕЗУМЦА". Даю ссылку Борис Эйфман. Хореографические фантазии | Boris Eifman - Choreographic fantasy [балет, 2006г.TVRip] http://t-portal.ru/load/29-1-0-666.
Может пригодится

adminДата: Понедельник, 23 Марта 2009, 13:33 | Сообщение # 3
Admin
Награды: 1
Статус:
Вот еще тут могут быть кусочки балета)

Борис Эйфман – Гранд балет гала (Алексей Донде) [2008 г., Балет-гала, TVRip]

Борис Эйфман. Репетиция балета / Boris Eifman. Ballet Rehearsal (Александр Гутман) [2006 г., документальный фильм, DVDRip]

heimnarДата: Среду, 25 Марта 2009, 14:17 | Сообщение # 4
Выпускник
Статус:
Большое спасибо!!! Но хотелось-бы, конечно, полную версию... cry

Форум » Каталог файлов сайта (Beta) » Ищу записи (Аудио/Видео) » Ищу балет "Красная Жизель" (видео) Б. Эйфман. (Очень нужно! Хэлп!!! Снимала группа киностудии им. Горького.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cultmix.ru - Арт Площадка.

Все материалы опубликованные на данном сайте представлены исключительно в ознакомительных целях, взяты из открытых источников интернета и при необходимости дополнены обратной гиперссылкой.