Cultmix.ru » Хорхе Донн и Морис Бежар - Форум

Хорхе Донн и Морис Бежар - Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Балетный форум » Балет » Хорхе Донн и Морис Бежар (Jorge Donn and Maurice Bejart)
Хорхе Донн и Морис Бежар
knynskaДата: Среду, 01 Февраля 2012, 11:44 | Сообщение # 1
Выпускник
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте! Я поклонница Хорхе Донна, танцовщика труппы Мориса Бежара. Я собираю его фотографии, фильмы, статьи и любую информацию о нем.
Уважаемые поклонники Хорхе Донна и Мориса Бежара! Если у кого-то есть фотографии Х. Донна и записи балетов с ним, которых нет в Интернете, пришлите мне их, пожалуйста, на мой адрес электронной почты knynska@yandex.ru . Буду очень благодарна! Если кому-то интересно, я тоже могу поделиться чем-нибудь о Х. Донне и М.Бежаре!
Я уже давно пытаюсь узнать, где похоронен Х. Донн, хочу посетить его могилу, почтить его память. Если кто-нибудь знает точное место, где похоронен Хорхе, подскажите, пожалуйста!
С уважением, Халина!
Прикрепления: 6337071.jpg(26.7 Kb)

Сообщение отредактировал knynska - Среду, 01 Февраля 2012, 11:47

Форум » Балетный форум » Балет » Хорхе Донн и Морис Бежар (Jorge Donn and Maurice Bejart)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cultmix.ru - Арт Площадка.

Все материалы опубликованные на данном сайте представлены исключительно в ознакомительных целях, взяты из открытых источников интернета и при необходимости дополнены обратной гиперссылкой.