Cultmix.ru » Проблемы при скачивании файлов с разных ресурсов - Форум

Проблемы при скачивании файлов с разных ресурсов - Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: admin  
Форум » Новости, инструкции, вопросы » Помощь по разделам - Медиа, Фото, Музыка » Проблемы при скачивании файлов с разных ресурсов
Проблемы при скачивании файлов с разных ресурсов
quatro1Дата: Среду, 22 Октября 2008, 13:48 | Сообщение # 1
Примы
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус:
В этой теме можно задавать вопросы о проблемах, обсуждать проблемы при скачивании файлов с различных ресурсов, на которые залиты материалы этого замечательного сайта.
Конечно, сам я не буду отвечать на Ваши вопросы, т.к. в работе с компьютером профан полный. Но можно привлечь внимание людей сайта более сведущих. Как раз на их помощь при создании темы я и расчитывал.

В связи с этим вопрос. Вот уже два дня не могу качать с ВИП-файла. При нажатии ссылки на ВИПе, чтобы скачать, выходит сообщение о том, что связь прервана (проблема при загрузке): сайт может быть занят и т.д. попробуйте чуть позже. И так два дня. Может кто-нибудь объяснит в чем дело. Что случилось с ВИПом? Или такая проблема только у меня? Большинство материалов именно на ВИП-файле, а качать не возможно.

quatro1Дата: Пятница, 24 Октября 2008, 10:22 | Сообщение # 2
Примы
Статус:
Проблема была решена. Не работала та ссылка, которая была на русском при клике на закачку на английском языке все работает.

quatro1Дата: Среду, 12 Ноября 2008, 07:05 | Сообщение # 3
Примы
Статус:
Уважаемый Админ, при скачивании с разных ресурсов у меня стала возникать такая проблема, что файл скачивается на полностью. Так было с "Мойщиком окон" Пины Бауш, "Пульчинеллой" Скапино балет, "Пилатес" из раздела обучающее видео, хореографический проект "Rosas danst Rosas", постановка Бланка Ли и т.д. Файл скачивается, например, вместо 676МБ всего на 17,9МБ (Пина Бауш), а при повторной попытке - 84МБ. Уважаемый Админ, не подскажите в чем дело? Где кроится проблема и как с ней бороться.

adminДата: Среду, 12 Ноября 2008, 11:58 | Сообщение # 4
Admin
Награды: 1
Статус:
quatro1, Проблема у вас, в большинстве случаев!
Дайте мне ссылки на материалы, где у вас проблемы, я посмотрю что там!

quatro1Дата: Пятница, 14 Ноября 2008, 14:59 | Сообщение # 5
Примы
Статус:
Уважаемый Админ, может Вы и правы, что проблемы скорее всего с моим компьютером и оператором инета и т.д. В момент написания моего сообщения о неполноте скачивания материалов, у меня все файлы качались не полностью. А ссылкой на скачивание я пользуюсь только одной "скачать удаленно". Если Вас не затруднить проверьте, пожалуйста, Пину Бауш "Мойщик окон" с потерей других материалов ,которые я перечислил в своем предыдущем сообщении, я смириться могу.
Хотя сегодня у меня полностью скачались док. фильм про Матса Эка и моноспектакль А. Фрейдлих "Оскар и розовые дамы". Скорее всего проблемы действительно у меня.

AmphibiaДата: Пятница, 06 Марта 2009, 20:33 | Сообщение # 6
Выпускник
Статус:
Уважаемый Админ!
Второй день пытаюсь скачать Сказки Беатрис Поттер / Tales of Beatrix Potter. С Народа скачивание все время обрывается почти сразу. И скорость 5-6 кб/с. Может можно что-нибудь сделать, куда-нибудь переложить? Пожалуйста.

adminДата: Пятница, 06 Марта 2009, 20:47 | Сообщение # 7
Admin
Статус:
Amphibia, врядли проблемы с яндексом!
У меня файл скачивается этот со скоростью 50 кб.
Так что попробуйте позже или с помощью другого браузера!)

styaninaДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 02:00 | Сообщение # 8
Выпускник
Статус:
Пожалуста обратите внимание на проблему скачивания Спящей красавицы пермский театр.скачивает 99% дальше пишет файл не найден.можно что то сделать?

styaninaДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 20:42 | Сообщение # 9
Выпускник
Статус:
Пожалуйста обратите внимание на проблему при скачивании Хореографических миниатюр Якобсона.закачивает 99% далее файл не найден.ссылка http://t-portal.ru/load/0-0-1-1127-20

adminДата: Вторник, 13 Апреля 2010, 22:00 | Сообщение # 10
Admin
Статус:
Файл в порядке, попробуйте еще раз скачать, перезагрузив компьютер, проверив есть ли у вас свободное место и очистив историю браузера.

styaninaДата: Среду, 14 Апреля 2010, 16:23 | Сообщение # 11
Выпускник
Статус:
Я комп перезагружаю и чищу регулярно.два файла я скачала без проблем:док фильм о Лопаткиной и обучающее видео.А три:Спящая пермского театра http://t-portal.ru/load/0-0-1-927-20,Хореографические миниатюры http://t-portal.ru/load/0-0-1-1127-20,Дивертисмент http://t-portal.ru/load/0-0-1-1058-20скачиваются только 99%.Далее пишется что read error (connection reset by peer) in headers и дальше eror 404 not found.Я написала дословно что пишется.Пробовала много раз заново скачать тоже самое.Так что извините проблема у Вас.

igudymДата: Субботу, 17 Апреля 2010, 12:26 | Сообщение # 12
Выпускник
Статус:
Файлы с narod.yandex.ru перестали закачиваться. Проверял разные файлы. На разных компьютерах, в разных местах. Через разных Интернет-провайдеров. Разными программами.
В том числе wget. Вот фрагмент файл-журнала:

--2010-04-17 11:21:41-- (try: 2) http://00.dl1s-filestore-kiev-narod.yandex.ru/get....ard%201 (2).avi
Connecting to 00.dl1s-filestore-kiev-narod.yandex.ru|77.88.48.231|:80... connected.
HTTP request sent, awaiting response... No data received.
Retrying.

adminДата: Пятница, 23 Апреля 2010, 13:54 | Сообщение # 13
Admin
Статус:
Все файлы прекрасно скачиваются и закачиваются как и прежде.

igudymДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 10:16 | Сообщение # 14
Выпускник
Статус:
Quote (Admin-T)
Все файлы прекрасно скачиваются и закачиваются как и прежде.

Спасибо! Сейчас все работает нормально. Очевидно, серверы были перегружены в тот момент.

vet954Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 14:23 | Сообщение # 15
Выпускник
Статус:
Помогите пожалйста, ничего не могу скачать - пишет : "ПРЕРВАННО ПО ТАЙМАУТУ", ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ (в компьютерных программах разбираюсь очень плохо) cry

Вл-55Дата: Среду, 22 Февраля 2012, 18:13 | Сообщение # 16
Выпускник
Статус:
Уважаемый Admin!
Где найти живую ссылку на:
Фосс - Концерт в Канаде | Fosse (Bob Fosse / Боб Фосс) Live concert.[Мюзикл,
Ну очень надо.

Форум » Новости, инструкции, вопросы » Помощь по разделам - Медиа, Фото, Музыка » Проблемы при скачивании файлов с разных ресурсов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Cultmix.ru - Арт Площадка.

Все материалы опубликованные на данном сайте представлены исключительно в ознакомительных целях, взяты из открытых источников интернета и при необходимости дополнены обратной гиперссылкой.